Жители Закарпатья еще с первой половины дня почувствовали проблемы со связью, а к вечеру субботы покрытие мобильного оператора Vodafone Украины пропало почти по всей территории региона.

Как сообщили в call-центре компании, причиной перебоев с мобильной связью стал обрыв оборудования, и о проблеме они знают, передает zakarpatpost.net.

По словам операторов, специалисты уже работают над устранением этой проблемы, но когда именно качество мобильного покрытия будет восстановлено ​​и закончится ремонт, они не смогли сказать.

Мобильным телефоном и интернетом жители закарпатских городов и сел не могут воспользоваться с 18 часов вечера.

Как писал информационный портал "Знай.ua", из-за постоянных обстрелов боевиков жители Авдеевки испытывают постоянные трудности со связью. Для решения этой проблемы крупнейшие мобильные операторы отправляют туда специалистов с необходимым для проведения ремонта оборудованием.

Популярные статьи сейчас
Гребут всех, даже с проблемами со здоровьем: ТЦК могут мобилизовать "временно непригодных" украинцев Коснется клиентов всех банков: в Украине с 1 августа новые правила расчета картой В Украине вводят коллективную ответственность: единственное жилье отберут из-за долгов родственников Стаж на это не влияет: четырем категориям пенсионеров повысят пенсии уже в июле
Показать еще

В конце февраля сотрудники СБУ ликвидировали в Сумах канал неконтролируемого международной телефонной связи, которым руководили из России.