В Киеве на Крещатике сторонники блокады Донбасса начали громить отделение "Альфа-банка".

Как сообщает УНН, один из активистов сбил вывеску банка, остальные начали забрасывать здание кирпичами. После этого в толпе началась драка. Указывается, что полиция только наблюдает и не вмешивается.

После активисты поднялись до Михайловского собора и забросали офис напротив здания МИД Украины. У стен Михайловского собора правоохранители выставили кордон.

Активісти у Києві влаштували Марш добровольців

Posted by УНН - Українські Національні Новини on Tuesday, 14 March 2017

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" сообщал, представители организации "Национальный корпус" зажгли шашки и файеры перед главным отделением "Сбербанка России" в центре Киева. Поводом для акции протеста стала информация о том, что в Сбербанке начали обслуживать лиц по паспортам, выданным в "ЛДНР". Специалисты думают, что руководство учреждения сознательно нарушило ряд международных правил.

Предполагается, что доходная часть банка получена в основном за счет коррупционной деятельности.