В Киеве сторонники блокады Донбасса окружили офисное помещение, расположенное на улице Десятинная, 3-А.

По словам активистов ОУН, оно принадлежит олигарху Ринату Ахметову. Здание окружили правоохранители. Активисты не могут прорвать кордон. Только бросают за спины копов петарды и камни, передает УНИАН.

Указывается, что протестующим разбить окна не удалось.

Сообщалось, что ранее на Майдане состоялось вече сторонников блокады. Лидер Добровольческого движения ОУН Николай Кохановский на нем заявил, что Ахметову не место в Украине и призвал активистов пройти к его офису. Также Кохановский призвал жечь магазины " Рошен".

Ранее "Знай.ua" сообщал, что в Киеве на Крещатике сторонники блокады Донбасса начали громить отделение "Альфа-банка". Один из активистов сбил вывеску банка, остальные начали забрасывать здание кирпичами. После этого в толпе началась драка. Указывается, что полиция только наблюдает и не вмешивается.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 17-23 ноября для всех знаков Зодиака: молчание Скорпионов, ссоры Тельцов и уединение Рыб ПриватБанк обременит дополнительной комиссией: за что будут списывать по 200 грн Пенсию можно законно увеличить: о каком трюке не рассказывают пенсионерам Украинцам выплатят компенсации за коммунальные услуги: кто и сколько получит
Показать еще