Огромный рекламный щит на трассе Киев-Харьков стал причиной серьезного автомобильного затора и уничтожил грузовик.

Видео инцидента выложил в социальной сети Facebook пользователь Владимир Тищенко.

Он сообщил, что оно снято вблизи поселка Алексеевка. Вероятнее всего, речь идет о Пирятинском районе на Полтавщине. Рекламный щит упал прямо на грузовой автомобиль, который ехал по трассе. Что именно перевозила фура, непонятно, но она сразу загорелась, и в первые минуты пламя поднималось метров на пятнадцать вверх.

На трасі Київ - Харків поблизу селища Олексіївка рекламний щит великого розміру впав прямо на вантажний автомобіль, який рухався по другій смузі і відразу загорівся. Не зрозуміло який саме вантаж перевозила вантажівка, але спочатку полум'я піднімалося метрів на 15 від землі. Утворився величезний затор.

Posted by Володимир Тищенко on Friday, 5 May 2017

Других подробностей об инциденте пока нет, как неизвестно и о том, что с водителем грузовика.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", в прошлом месяце на Киевщине возле села Бзов перевернулась фура, перевозившая аммиак.