Майские праздники закончились трагично для двух киевлян. Утром 2 мая на столичном проспекте Победы произошла жуткая авария.

Водитель такси Kia поздно заметил опору путепровода, попытался сделать маневр, пролетел 35 метров и врезался правой стороной в отбойник, пишет dtp.kiev.ua.

Мужчина за рулем погиб на месте. По словам пассажира, он был очень пьян, "но надо было ехать".

Что касается самого клиента такси, то он находится в реанимации больницы №17 в отделении политравмы. Пассажиру оторвало руку.

Мужчина оказался музыкантом. Всю дорогу до клиники он умолял медиков спасти его руку. Конечность забрали с ним, но врачи ничего не смогли пообещать – очень уж сильно она повреждена.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На месте происшествия работает полиция и оперативно-следственная группа. Правоохранители ограничили движение по проспекту в обоих направлениях, ведь обломки автомобиля разлетелись на три полосы.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", фура уничтожила легковушку с пассажирами на Закарпатье.