В сети разгорелся нешуточный скандал вокруг бешеных гонораров украинских певиц Джамалы, Русланы и Onuka на Евровидении-2017.

За артистов решил вступиться режиссер, продюсер и креативный директор международного песенного конкурса Сергей Проскурня, пишет "Укринформ".

По его словам, заявленный миллион гривен отправится вовсе не в карман к Джамале, а пойдет еще и на оплату труда команды, сопровождающей ее выступление.

"Это индустрия. Мы не можем купить отдельную деталь от машины, мы покупаем машину, наполненную деталями. Каждая деталь имеет свою цену, и машина тоже имеет свою цену – комплексную. Так вот, все, что вы видите во время выступления, – это комплексная цена машины "Джамала", машины "Руслана", - объяснил Проскурня.

Продюсер добавил, что за певицами стоит целая армия людей.

Популярные статьи сейчас
Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было
Показать еще

"Это множество различных важнейших технологий, техник, специалистов, экспертов, людей, которые творят видео, монтируют, снимают, это оборудование и так далее. Это студии, это бесконечные тысячи часов тщательных записей на студиях, отбор материала. Это в конце концов люди, которые следят за внешностью артистов, – дизайнеры одежды, визажисты. Это целая армия людей, которая в итоге спряталась за кулисами, потому что вышла на сцену – Звезда!" – подытожил режиссер.

Ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал, сколько на конкурсе заработают Джамала и Руслана.