Год пребывания в дисциплинарном батальоне получил российский призывник за то, что избил младшего офицера за замечание и младшего сержанта за отказ везти его в магазин.

Инцидент произошел в Феодосии на анексированном полуострове, передает "Информатор".

Солдата сразу задержали. На суде свою вину парень признал только частично, однако она полностью подтвердилась доказательствами.

Рядового признали виновным в совершении инкриминируемых преступлений и отправили в дисциплинарный батальон на 12 месяцев.

По информации издания, в Крыму фиксируется низкий уровень дисциплины среди оккупационных российских війсь. Драка в части – не первый инцидент в этом месяце. Недавно матроса ВС РФ привлекли к ответственности за то, что он посреди белого дня на центральной площади города курил марихуану.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", на территории оккупированного Донбасса главари террористов срочно скупают украинские документы, спрос и цены на которые существенно выросли в последнее время.