Популярного российского рэпера Тимати госпитализировали в Москве.

Как сообщают репортеры, певец обратился к врачам с жалобами на таинственные боли.

Скорее всего, речь идет о больном сердце, ведь медики порекомендовали исполнителю пройти полное обследование у кардиолога и терапевта.

33-летний Тимати даже в больницу ложится со стилем – в одну из лучших частных клиник Москвы рэпер прикатил на шикарном автомобиле Gelandewagen. Да еще и в сопровождении охраны, которая теперь днюет и ночует у его палаты.

А вот пиар-менеджер исполнителя поспешила опровергнуть слухи о недобром здравии исполнителя. По ее словам, это всего лишь плановый медосмотр.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"У артистов достаточно жесткий график, при котором организм подвергается жесткой нагрузке, поэтому раз в год все артисты лейбла стараются проходить полное обследование, чтобы вовремя принять меры по восстановлению организма", - объяснила она.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", известный российский рэпер после Крыма все же приедет в Киев.