В Украине в ближайшее время увеличат количество лоукостов: представители перевозчика Ryanair планируют запустить еще полсотни дополнительных бюджетных рейсов.

Об этом сообщает "НВ Бизнес".

Первыми введут полеты до Манчестера, Лондона и Нидерландов, ведь они пользуются популярностью среди украинцев, как считают специалисты компании.

В Ryanair прибавили, что это только первые шаги к масштабным изменениям для тех, кто пользуется подобными услугами, поэтому со временем количество направлений существенно увеличат. Впрочем, пока что в планах перевозчика всего 50 новых рейсов.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что украинцы вскоре смогут воспользоваться услугами бюджетных авиарейсов, которые вводит из столичных аэропортов компания Ryanair. Согласно данным перевозчика, каждую неделю будут открываться около 15 маршрутов в европейские страны. Предварительная стоимость билетов составит 19,99 евро.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще