Сравнение Samsung Galaxy S8 и Apple iPhone 7, возможно, не самое корректное. Логичней будет сравнение Galaxy S8 с будущим iPhone 8, когда он выйдет. Но на сегодняшний день Galaxy S8 и iPhone 7 являются топовыми смартфонами на рынке и многих пользвотелей интересует вопрос: какой смартфон выбрать - Galaxy S8 или iPhone 7?

Ресурс Android Central отмечает в своем сравнении превосходство экрана Galaxy S8 перед iPhone 7:

Блог Ай, Как Просто! отмечает более интересный дизайн Samsung Galaxy S8, инновационный дисплей, функции быстрой и беспроводной зарядки. А вот камера из прошлогоднего Galaxy S7 не особо порадовала блогера, поэтому он считает камеру iPhone 7 Plus более интересной:

Канал Pocketnow в своем сравнении Galaxy S8+ перед iPhone 7 Plus отмечает более интересный дизайн, лучшую эргономичность и больший экран у флагмана от Samsung. Однако отмечает, что у iPhone 7 Plus есть дополнительные фишки перед обычным iPhone 7 (например двойная камера и горизонтальный режим работы), тогда как Galaxy S8+ является просто увеличенной копией Galaxy S8:

Блог TrustedReviews также отметил более интересный дизайн и новый инфинити-экран Samsung Galaxy S8:

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, блогеру удалось взломать функцию распознавания лица в Galaxy S8 с помощью фото всего за пять минут.