После презентации Samsung Galaxy S8 прошло всего две недели, а смартфон уже успели заморозить в воде, сварить в кипятке, разбить молотком и даже искупать в жидком азоте. После таких пыток проверка прочности дроп-тестом кажется скучной и банальной идеей.

Канал What's Inside? решил разобрать Samsung Galaxy S8 и посмотреть из чего он сделан. Блогеры сняли заднюю крышку и посмотрели на работу модуля оптической стабилизации камеры и как устроена беспроводная зарядка. После этого, видимо, решив добавить эпичности своему видео, распилили Galaxy S8 электропилой.

Блогеры отметили тот факт, что батарея при этом не загорелась, а только раздулась. Судя по всему, Samsung действительно учел печальный опыт с Galaxy Note 7 и сделал батарею в Galaxy S8 максимально безопасной.

Ранее портал Знай.ua сообщал, что экран в Galaxy S8 признан лучшим на рынке.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще