Для большинства людей Wikipedia является достоверным источником любой информации, где популярные статьи правят проверенные пользователи. Это так, но иногда они пишут текст не официальным, а максимально простым языком.

Портал Bored Panda опубликовал подборку самых оригинальных правок в Wikipedia.

Чарли Шин - звезда сериала "Два с половиной мужчины", имел проблемы с наркотиками. В статье пишут "наполовину мужчина, наполовину кокаин".

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган - на фото таракан. После конституционной реформы в стране ему дописали должность "диктатор".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Певицу Мэрайю Кэри, неизвестно зачем, "похоронили" в Нью-Йорке 31 декабря 2016 года.

"Эмма Стоун - горячая американская актриса с прекрасной улыбкой. В 1987 году она упала с не без как ангел", - написал, судя по всему, преданный фанат звезды "Ла-Ла Ленда".

Статья "Комплекс Бога". В предложениях прочитать также материал о рэпере и муже Ким Кардашьян, который себя таковым и считает, Канье Уэсте.

"Паркур - вещь для неудачников, которые ничего не могут в настоящем спорте. Придумали во Франции", - описание уличной спортивной культуре.

Комедийный актер Райан Стайлз. Годы активности: 1985 - когда закончится жанр комедия.

Американская пловчиха и пятикратная олимпийская чемпионка Кейти Ледеки - "эволюция гуманоида, которую родил Посейдон".

В списке европейских диктаторов нашлось место предыдущем премьер-министру Великобритании Дэвиду Кэмерону. Правки вносились с компьютера британского парламента.

Как сообщал портал "Знай.ua", в США создали робота, который способен построить дом любого размера.