Национальная сборная Украины по футболу планирует провести контрольный матч с Мальтой 6 июня. Об этом сообщает Футбол 24.

Украина планирует провести два сбора перед отборочным матчем ЧМ-2018 Финляндия – Украина.

Первые сборы пройдут в Киеве с 1 по 4 июня, после чего команда Андрея Шевченко вылетит в Австрию, где продолжит подготовку. На завершающем этапе сборов украинцы проведут товарищеский матч против Мальты, который предварительно запланирован на 6 июня.

После подготовки в Австрии сборная Украины отправится в Финляндию на матч отбора ЧМ-2018 Финляндия – Украина, который состоится 11 июня в Тампере.

Как сообщал информационный портал Знай.ua, в обновленном рейтинге ФИФА Украина потеряла шесть позиций.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация наберет обороты: кому грозит потеря брони и отсрочки Требовали вернуть булочку: в школьной столовой поделили детей на льготников и плательщиков Школьник получит 5 баллов, даже если написал на 9: учителя включают "субъективность" и занижают оценки В Украину завезли опасную для жизни продукцию: покупателей просят проверять товары в магазинах
Показать еще