Сегодня, 21 апреля, сотрудники СБУ проведут антитеррористические учения в Геническом районе Херсонской области, граничащем с оккупированным Россией Крымом.

Об этом сообщила руководитель пресс-службы управления херсонского главка СБУ Виктория Шакула. Она отметила, что обучение являются плановыми, которые проводят время от времени.

По словам Шакулы, обучение будет проводить Координационная группа Антитеррористического центра при управлении Службы безопасности Украины в Херсонской области.

Представители СБУ просят жителей населенных пунктов сохранять спокойствие в связи с большим количеством спецназовцев и военнослужащих. Отмечается, что КПВВ "Чонгар" будет работать в обычном режиме.

Как сообщал портал "Знай.ua", сотрудники СБУ задержали на Закарпатье налоговика-взяточника, который имел паспорт гражданина Венгрии.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще