Последнего из пяти участников печально известной банды "оборотней в погонах", члены которой терроризировали жителей Кропивницкого, задержали сотрудники Службы безопасности Украины.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Его подельников силовики схватили еще в июле прошлого года, а мужчине, который был единственным гражданским лицом в банде, удалось скрыться и долгое время прятаться от следствия. Подозреваемого объявили в общегосударственный розыск.

Местонахождение последнего члена преступной группировки установили кировоградские СБУшники и задержали его в Киеве на территории одной из баз, где он с помощью знакомого обустроил "жиище" в складских помещениях. Сейчас мужчину доставили в суд для избрания ему меры пресечения.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Правоохранители установили, что воры специализировались на грабежах, кражах, незаконных обысках, истязании, вымогательстве денег, взяточничестве и мошенничестве.

Как писал информационный портал "Знай.uа", прокуратура Киевской области задержала бывшего священника, который пытался продать ценные вещи, принадлежавшие покойному митрополиту Владимиру.