Правоохранители Киевской области разоблачили крупный канал поставки психотропных веществ, что пересылали в Украину почтой из-за границы.

Заказчиками наркотиков оказалась семейная пара, - сообщили в пресс-службе СБУ.

"Психотропы продавались в Киеве и Киевской области с помощью специальных "закладок". Деньги за наркотики покупатели перечисляли распространителям на карточные счета одного из банков", - сообщили в ведомстве.

Наркоторговцев задержали в городе Белая Церковь при попытке продать очередную партию "экстази". Пара пыталась продать 200 таблеток.

Во время обыска правоохранители нашли еще два килограмма запрещенных веществ. Продолжается следствие.

Популярные статьи сейчас
Пенсия за советский стаж: украинцам будут считать по-новому – кто потеряет деньги Повестки больше не придут: кому больше не нужно идти в ТЦК Налоговая не накажет за карточные переводы: украинцам подсказали законный способ избежать штрафа Выплату пенсии тихонько прекратят: в ПФУ предупредили о жестком нововведении
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", СБУ прекратила деятельность группировки, которая занималась контрабандой анаболических стероидов.