Электромобили Tesla давно завоевали своего потребителя. Эти авто и дальше продолжают пользоваться огромным спросом. Однако есть подозрение, что если бы Tesla выпускала электрические мотоциклы, то спрос на них был бы не меньше.

Промышленный дизайнер Янс Слапинс решил пофантазировать на тему электроцикла от компании Tesla. Он представил свой видение такого транспортного средства. Мотоцикл получил название Tesla Motor M.

Читайте также: Harley-Davidson назвал дату запуска первого электромотоцикла

Дизайнер из Лондона создал вполне реалистичный концепт-байк. Он оснащен электродвигателем, как и автомобили Tesla, мощностью 204 лошадиные силы. Управлять мотоциклом можно в четырех режимах. Среди которых круиз, гонка, стандарт и эко.

Большая часть конструкции Tesla Motor M изготовлена ​​из углепластика. В концепт-байка нет привычных передач. Мотоцикл имеет только четыре указанные режимы нагрузки двигателя, влияющих на разгон и другие ходовые качества.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще