Американский бизнесмен Джон Скалли, который руководил такими известными компаниями, как PepsiCo с 1977 по 1983 годы и Apple с 1983 по 1993 разработал собственный смартфон. Совместно с дизайнером Робертом Брюннер от зарегистрировал свой бренд Obi Worldphone и уже представил две модели телефонов.

Смартфоны SF1 и SJ1.5 имеют достаточно неплохое соотношение цены и качества. Старшая модель имеет пятидюймовый Full-HD дисплей и восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 615. Камера в этом аппарате делает снимки размером 13 мегапикселей.

Младшая модель имеет чуть меньше разрешение экрана, имеет камеру на 8 мегапикселей и работает на четырехъядерном процессоре MediaTek MT6580.

Оба смартфона поддерживают работу двух сим-карт, работающих в 3G и LTE частотах и ​​имеют самую новую операционную систему от Android Lollipop 5.1.

Читайте также: В новом iPhone увеличили память и улучшили процессор - эксперт

Популярные статьи сейчас
Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Стоимость таких телефонов будет составлять 200 и 250 долларов за старшую модель, и лишь 130 долларов за более скромный смартфон.