Японский автопроизводитель Toyota презентовал на выставке в Токио свое современное творение. Автомобиль FCV Plus полностью экологической, а также может давать энергию жилью хозяина.

Топливом для автомобиля служит водород, поэтому он является полностью безопасным для окружающей среды. Зеленого топлива хватает для длительных путешествий и даже остается остаток, который можно передать своему дому и сэкономить на других ресурсах.

Создатели из Toyota уверяют, что новый FCV Plus является действительно автомобилем будущего. По мнению инженеров, именно водород должен стать основным источником энергии в будущем и заменить нефть.

Читайте также: Украинцы разработали мобильную капсулу будущего (фото)

Недавно японский автоконцерн вернул себе лидерство по продажам в мире. Toyota обогнала Volkswagen, который переживает экологический кризис, и General Motors.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще