Японский автопроизводитель Toyota презентовал на выставке в Токио свое современное творение. Автомобиль FCV Plus полностью экологической, а также может давать энергию жилью хозяина.

Топливом для автомобиля служит водород, поэтому он является полностью безопасным для окружающей среды. Зеленого топлива хватает для длительных путешествий и даже остается остаток, который можно передать своему дому и сэкономить на других ресурсах.

Создатели из Toyota уверяют, что новый FCV Plus является действительно автомобилем будущего. По мнению инженеров, именно водород должен стать основным источником энергии в будущем и заменить нефть.

Читайте также: Украинцы разработали мобильную капсулу будущего (фото)

Недавно японский автоконцерн вернул себе лидерство по продажам в мире. Toyota обогнала Volkswagen, который переживает экологический кризис, и General Motors.

Популярные статьи сейчас
Бронь сразу отменят: украинцев предупредили о риске мобилизации с января 2026 года ПФУ затягивает с идентификацией: миллионы людей рискуют остаться без пенсий Пенсию повысят на 1500 гривен: кому ждать надбавку Украинцы будут получать новую денежную помощь: сумма и порядок оформления
Показать еще