Компания Apple опубликовала ежегодный рейтинг лучших приложений для своих устройств из App Store.

В топы попали сразу два приложения одесской компании Readdle, пишет AIN.ua.

Разработанную украинцами программу PDF Expert признали второй в списке приложений для Mac. Тогда как почтовый клиент Spark назвали одной из лучших программ для iOS

Кроме того, в рейтинг приложений OS X попали еще две украинские разработки – программа для обработки изображений AuroraHDR и программа для управления жестким диском DaisyDisk.

Читайте также: Новый чехол от Apple назвали горбатым (фото)

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Лучшим приложением для Mac стал графический редактор Affinity Photo, лучшей игрой - Pillars of Eternity, средства для создания этой RPG собрали на Kickstarter.

Среди программ для iOS победителем стал фоторедактор Enlight, который можно назвать карманным мини-Photoshop'ом. Лучшей игрой для iPhone и iPad признали 3D-головоломку Shadowmatic. В ней игроку нужно вращать абстрактные фигуры, чтобы создать необходимые объекты из их теней.