Украинская певица Анна Седокова удивила поклонников сногсшибательной фигурой после родов.

Исполнительница поделилась свежими снимками в купальнике на странице в Instagram.

"Малышу уже неделька и мы вышли гулять к бассейну. Солнышко и пальмы. Это именно то, что нужно мамочке", - подписала одно из фото Седокова.

Поклонники похвалили Анну за прекрасную физическую форму спустя всего семь дней после рождения ребенка.

Возможно, секрет стройной фигуры Седоковой – неустанная забота о новорожденном и двух старших дочерях.

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Сложно ли быть мамой троих детей? На самом деле не очень. Просто нужно все делать очень быстро. Очень. Вот утром просыпаемся, и есть всего 30 минут на сборы 2 девочек и питание одного мальчика. Каждому нужно внимание. Но особенно не просто по вечерам перед сном. Если вы думаете, что ваша жизнь сложная - попробуйте уложить спать троих детей одновременно. Алине нужно поговорить о важном, Монике рассказать сказку и почесать спинку, сына обнять и не отпускать. И знаете, что самое сложное в этой схеме - не заснуть с одним из них, пока все три не спят. Но мы уже справляемся", - рассказала про радости материнства Анна.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Седокова рассказала про трудные роды.