Поломанный мобильный телефон помог украинской певице Анне Седоковой избавиться от груза прошлого.

Об этом артистка рассказала поклонникам на странице в Instagram.

"У меня навернулся телефон, который был основным больше года. Просто выключился и сказал - надоело, хватит… Если ты не можешь попрощаться с прошлой жизнью - значит это сделаю я! Теперь я без связи, без старой почты, без тонны наших памятных вотсапов, без заметок, без 11197 фотографий и видео и без прошлого в моей жизни. Сегодня, впервые за долгое время, я спокойно спала ночью. Этот груз, который мы несём годами, он ведь нам и правда не нужен. Жить настоящим и думать о будущем! Планировать не оборачиваясь! Вот этому мне предстоит ещё научиться и пожалуй я начну прямо сейчас!" – написала исполнительница.

К публикации Анна приложила яркий снимок, на котором в очередной раз продемонстрировала круглый животик. Фанаты тут же похвалили певицу за то, что она остается стильной даже в интересном положении.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Седокова пойдет под венец с сыном российского олигарха.