Эпатажная парашютистка из российского Воронежа Галина Бойкова устроила экстравагантную фотосессию.

Девушка прыгнула с элеватора высотой 45 метров, передает "Блокнот".

При этом Галину не напугал морозный декабрь. Холодно было лишь вначале, а потом стало настолько жарко, "что хотелось снять с себя что-нибудь еще", отметила девушка.

"Решили, что надо "отжечь" в холодную зиму. Тема – Россия, зима. Отсюда и реквизит. Балалайка, шапка-ушанка, валенки, бутылка водки "Путинка" – так сказать решили посмеяться над бытующем у некоторых людей мнением о России", - рассказала Галина.

По словам парашютистки, основная сложность прыжка заключалась в том, что перед полетом, когда "елки глаза колют", сложно сделать шаг в пропасть. Когда прыгаешь с самолета, такого страха не чувствуешь, как когда расстояние до земли небольшое.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Читайте также: 16 самых уникальных женщин планеты (фото)

"До этого мы прыгали с других объектов – мостов, кранов. Было легче. И высота там меньше – 30-35 м, и привычнее. Но эта крыша была в новинку, и высота другая – около 45 м, ощущения были необычные. Три-четыре секунды падения растягиваются так, что успеваешь подумать о многом. На мосту веревка бы уже натянулась, а здесь летишь, а она все не натягивается. Был очень волнительный прыжок. Я даже кричать перестала. Выбегала с криком "За Россию", размахивая балалайкой", - добавила парашютистка.

Напомним, Галина Бойкова уже прыгала голышом с парашютом, чтобы привлечь внимание к парашютному спорту.