Сотрудник российского автосервиса придумал способ совместить любовь к своей собаке и интересную, но сложную работу. Он надел на своего любимца костюм, куда наставил гаечных ключей.

Отметим, что песик является действительно очень полезным в такой работе. Автомеханики часто кричат, как ненормальные, чтобы их коллеги бросили им необходим ключ, а так достаточно лишь ласково позвать собачку. Если хозяин хороший, то пес и сам будет везде за ним бегать.

Бонусом является также и то, что сервис может сэкономить деньги на дополнительной рабочей силе. Менеджеры СТО нередко нанимают молодых ребят, чтобы они только подавали ключи. Такие помощники еще и зарплату требуют безумную, а собаку следует только вовремя покормить.

Вот только на некоторых фото складывается впечатление, что собака не очень веселая. Но она очень внимательно наблюдает за работой хозяина. Наверное, учится у него.

Читайте также: Собаки, которые смешно и мило спят (фото)

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

Недавно собака на крымской границе сделала собственный осознанный выбор. Джек перешел из оккупированной территории к нашим бойцам.