Горячий житель Техаса Джон Парсли своеобразно отреагировал на ссору с гостиничными работниками. На своем пикапе он на скорости въехал в лобби отеля, едва не сбив двух человек на ресепшене.

Инцидент произошел в городке Алва, штат Оклахома. Отель назывался - Comfort Inn and Suites. Столь бурную "автоместь" зафиксировали две камеры наблюдения здания, пишет ВВС.

Причиной ссоры в том, что 62-летнему Парсли показалось, что счет за услуги оказался слишком завышенным. В дополнение человек был вынужден платить наличными, потому что его карточку по неизвестным причинам заблокировал банк.

В итоге вход в отель и стойка ресепшена были разрушены. Две работницы отеля лишь чудом избежали травм.

Читайте также: Авто слетело с моста и разбилось вдребезги (фото, видео)

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Известно, что угомонить Парсли пытался местный шериф, но тот был настолько взбешен, что все равно сел в свой пикап и пошел таранить отель. Только после этого, Парсли сдался офицеру полиции. Сейчас он под арестом, полиция выдвинула против него обвинения.