В американской семье Кенни и Бобби Маккоги в 1997 году родились сразу семеро близнецов — четыре мальчика и три девочки. Эта новость об этом чудесном событии быстро облетела весь мир. Они стали первыми в мире семью близнецами, которым удалось благополучно родится на свет. За это их и прозвали "Семеро с небес".

Об этом сообщает Dailymail.

Родители назвали малышей Кенни, Келси, Натали, Брэндон, Алексис, Натан и Джоэл. Воспитание семерых близнецов стало настоящим подвигом для супругов. Но не смотря на все трудности, малыши росли в теплой, заботливой и дружной семье.

В этом году у них всех знаменательная дата. Они все празднуют свое 18-летие. Близнецы выросли и стали замечательными людьми.

Пара пыталась завести второго ребенка и обратилась в центр репродуктивной медицины. Но врачи обрадовали родителей и сказали, что прижились все семь эмбрионов, Кенни и Бобби решились оставить всех.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Читайте также: Школьница по тесту IQ опередила Эйнштейна (фото)

Дети появились на свет крошечными. Самый маленький с них весил всего лишь 1,13 кг, а самый крупный — 1,5 кг. Врачи делали все, что все дети выжили и выросли здоровыми. Но двое родились с детским церебральным параличом. Им сделали операцию, чтобы они могли ходить и сегодня они здоров и учатся в школе.

Многодетной семье активно помогали различные благотворительные фонды. Им подарили большой дом, а дети могли бесплатно питаться в школе и ездить на каникулы. Но отец никогда не рассчитывал на чью-либо помощь. Он всегда упорно трудился и к этому же приучал детей.

Они уже выбрали для себя будущие профессии. Мальчики хотят стать военным, строителем, программистами. Девочки мечтают о карьере воспитателя, учителя и певицы.