Украинская дизайн-студия Ohhio, которая создает вязаные вещи для дома, покоряет мир. Она собрала на сайте поддержки новых проектов Kickstarter более $187 тысяч с изначально заявленных $20 тысяч.

До завершения кампании осталась сутки, но уже можно говорить о большом успехе, сообщает "5 канал".

Основателем проекта является Анна Мариненко. Ohhio занимается созданием вязаных вещей ручной работы для дома. Одеяла, шарфы, свитера выполнены с помощью огромных стежков. "Мы создаем товары ручной работы для требовательных клиентов, которые ценят индивидуальность и настоящее качество", - говорится на сайте проекта.

Ранее украинский дизайнер Анна Мариненко создала проект под названием Sound form wave, в котором природные ландшафты отзываются с формами звуковых волн. Проект был опубликован во многих иностранных ресурсах, посвященных фотографии, иллюстрации и дизайна.

А около года назад Мариненко разработала специально для одного из киевских заведений ("Глинтвейня") смешную по форме лампу. Название ее весьма логично и полностью соответствует форме изделия, но понятно только для носителей украинского языка. Pigulka (таблетка) - лампа, которая дарит мягкий свет и не слепит глаза, почти исцеляющее влияет на зрение, поскольку позволяет смотреть на его источник, не хмурясь и получая удовольствие.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Читайте также: Украинка покорила мир объемыми шарфиками (видео)

Напомним, 24 ноября другой украинский стартап Ugears, который производит 3D-пазлы из дерева, запустил кампанию в Kickstarter, чтобы собрать $20 тысяч. Сейчас команда уже собрала $248 тысяч.