Фанаты "Звездных войн" всячески отметили появление в прокате новой части фильма. Скажем, накануне премьеры нового эпизода австралийские фанаты ленты поженились в стиле любимой космической саги.

Для этого Кэролайн Риттер и Эндрю Портерс специально прилетели из Австралии в Лос-Анджелес. А саму свадьбу сыграли у знаменитого Китайского театра, где впервые показали дебютную часть космической саги, пишет ВВС.

Под "Имперский марш" невесту к будущему мужу вывел Дарт Вейдер.

Гости оделись в костюмы знакомых персонажей фильма, а свидетелями на свадьбе назначили работа R2D2 и Чубакку.

После завершения церемонии гостей угощали тортом, тоже выполненным в стиле "Звездных войн". Этот торт молодожены пытались разрезать "световым мечом", впрочем это оказалось довольно сложно. Свою свадьбу пара назвала "мечтой, которая осуществилась".

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Читайте также: Харрисон Форд заработал в 76 раз больше главного героя "Звездных войн"

"Никто и никогда не сможет забыть их свадьбы. Ибо мало кто видел такое своими глазами. И я счастлив, что был свидетелем этого", - прокомментировал друг молодоженов Даллас Росс.