Экстремальная спортсменка и модель из Италии Роберта Манчини (Roberta Mancino) осуществила захватывающий прыжок с вертолета и пролетела между двумя небоскребами, находящимися в городе Панама.

Об этом пишет Meduza.

Самое удивительное, что за время полета лицо 35-летней храброй бейсджамперки не выдало никаких эмоции.

Видео экстремального трюка появилось на YouTube-канале компании GoPro, которая выпускает экшн-камеры для активных видов спорта и отдыха.

Сейчас потрясающий ролик посмотрели более 306 тысяч пользователей.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, недавно известный финский экстремал потряс YouTube прыжком с высоты 4 тысяч метров. Антти Пендикайнен летел вниз с невероятной скоростью 40 сек. Затем его напарник с парашютом подхватил экстремала. В соцсетях за такой поступок финна прозвали "камикадзе".

Читайте также: Голая россиянка в шапке-ушанке и с балалайкой сиганула с крыши (фото, видео)

Другой смельчак из Канады в свободном падении, на скорости 190 км/ч сделал девушке татуировку. Это длилось всего 30 секунд, после чего они раскрыли парашюты. За это время мастер успел сделать на запястье девушки надпись "АHHH", что означает возглас страха и удовольствия.