В субботу, 6 мая, в центральном матче 28-го тура чемпионата Украины по футболу Шахтер встретится с Зарей. Вашему вниманию более подробная информация по этому поводу.

Шахтер - Заря

6 мая. Арбитр: Ю. Можаровский. Харьков. ОСК Металлист.

Начало - 17:00. Трансляция - Футбол 2.

Котировки от Game Bet: Победа Шахтера - 1.18, Ничья - 6.10, Победа Зари - 11.30.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Против Шахтера не смогут сыграть арендованные игроки: Эдуард Соболь, Дмитрий Гречишкин, Денис Безбородько, Иван Петряк и Владислав Кулач. Вячеслав Чечер, Никита Каменюка и Желько Любенович продолжают восстанавливаться после травм. Пропустит встречу и дисквалифицированный Артем Гордиенко. Итого – девять исполнителей.

У Шахтера пропускает матч дисквалифицированный Дентиньо.

Донеччанам победа нужна, чтобы гарантировать себе чемпионство и прямую путевку в Лигу чемпонив. Три последние матчи подопечные Юрия Вернидуба делают все возможное, чтобы отобрать очки у Шахтера, однако каждый раз соперник вырывает победы. Думается, на этот раз Заря, которая хорошо изучила соперника и увидела, как Александрия удачно противостояла горнякам, сможет зачеипитися за ничью.

Прогноз Знай.uа - 1:1

Ранее сообщал портал Знай.uа анонсировал 28-й тур УПЛ.

Фото Getty Images