В среду, 26 апреля, состоится матч 1/2 финала Кубка Украины Шахтер – Днепр. Вашему вниманию подробная информация по этому поводу.

Шахтер – Днепр

26 апреля. Арбитр: А. Дердо (Черноморск). Харьков. ОСК Металлист.

Начало - 20:00. Трансляция - Футбол 1.

Котировки от Game Bet: Победа Шахтера - 1.187, Ничья - 5.93, Победа Днепра - 11.30.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Скандалом завершился матч четвертьфинала Кубка страны между Полтавой и Шахтером. За плохое состояние поля хозяевам засчитали технические поражения и они угрожали иск в спортивный арбитражный суд в Лозанне. Однако пока это дело не завершено, зато у горняков оказалось меньше хлопот с преодолением этой стадии турнира.

В чемпионате Шахтер должен был переломный момент, когда три тура назад подвергся первой в Премьер-лиге поражение от Черноморца (1:2). После этого подопечные Паулу Фонсеки разбили Олимпик (4:0) и на НСК Олимпийский взяли верх над Динамо (1:0).

В игре с киевлянами повреждение получил бразильский легионер Бернард, который отсутствовал на тренировке в понедельник, но уже во вторник этот атакующий полузащитник вместе со всеми готовился к грядущему матчу.

Днепр в четвертьфинале Кубка Украины осилил Ворсклу благодаря голу Дениса Баланюка. А в весенней части сезона набрал солидный ход, ни разу не уступив. В шести матчах были зафиксированы ничьи, а также две победы - над Зиркой (1:0) и Ворсклой (2:0). В последнее время неплохо себя показывает нападающий Артем Довбык, в активе которого дубль в матче с Карпатами (2:2) и гол полтавчанам.

Прогноз Знай.uа - 2:1

Напомним, ранее портал Знай.uа публиковал анонс кубкового противостояния Николаев - Динамо.

Фото Getty Images