Фронтмен группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка выразил мнение, что пропаганду выдуманного мира, навязанного Россией, украинцы могут побороть исключительно собственным интеллектом.

Соответствующий ролик опубликован на канале в YouTube.

По его словам, низкий уровень самосознания и непонимание реального положения вещей сыграли злую шутку с украинским народом, что впоследствии успешно использовал агрессор.

Музыкант считает, что прежде всего каждому гражданину нужно иметь собственную четкую позицию и работать над "повышением IQ".

"Люди не осознают, что происходит", - добавил он.

Популярные статьи сейчас
40% скидки на продукты: "Ощадбанк" удивил новой картой и её возможностями "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Олег Скрипка заявил, что Украина имеет все шансы вернуть аннексированный Россией Крым, но для этого нужно много работать над тем, чтобы "сделать государство сильнее". Он заверил, что оставить полуостров под контролем агрессора нельзя, но этим должны заниматься соответствующие органы.