В непальской поселке принесли в жертву ребенка, передает CNN.

Тело 10-летнего мальчика нашли на поле возле села, на юго-западе Непала. При осмотре места происшествия полиция обратила внимание на то, что голова ребенка была почти отсечена от тела.

Расследование показало, что убийство заказал один из местных жителей. Несколько дней назад, он обратился к колдуну, чтобы вылечить своего сына. А уже тот посоветовал провести ритуал с жертвоприношением человека. Мужчина заманил мальчика в храм, пообещав сладости и пятьдесят рупий (49 центов США). Там колдун провел ритуал, который закончился отрезанием головы парню.

Читайте также: В Ираке жестоко расправились с геем

Полиция задержала 11 человек, в том числе колдуна по подозрению в убийстве. Пятеро из них, учитывая отца, признались в преступлении. Им грозит пожизненное заключение.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

О состоянии больного мальчика не сообщается.