Актрисы из фильма "Гарри Поттер" оголились в фотосессии экологической компании Fishlove, протестуя против варварского вылова рыбы.

Fishlove привлекает поучаствовать в своих промо-кампаниях все новых и новых звезд. Так учредители экологической компании надеются привлечь внимание к надвигающимся экологическим катастрофам.

Знаменитости раздеваются и позируют перед камерами, прикрывшись только рыбой или другими обитателями подводных глубин.

В очередной раз Fishlove удалось провести фотосессию со знаменитостями. На этот раз среди прочих звезд Голливуда к кампании присоединились актрисы из фильма "Гарри Поттер".

В частности, промо-кампанию Fishlove поддержала Хелена Бонем-Картер, сыгравшая Беллатриссау Лейстрендж, Фиона Шоу, исполнившая роль Петунии Дурсль, и Зоэ Уонамейкер, игравшая Роланду Трюк.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, целью кампании Fishlove выступает регулировка объемов глубинного рыболовства и искоренение "варварского вылова рыбы". Через скандальные фотосессии кампания стремится привлечь внимание к снижению популяции морских животных из-за неоправданно большого объема вылова.