В Интернет выложили видео-пародию на снятую российским телеканалом рекламу с пропагандой туристического отдыха на Южном берегу Крыма.

Видео-ответ на рекламу записал и опубликовал на видеохостинге YouTube пользователь под именем Руслан Обоев.

Автор отметил, что смонтировал ролик с учетом впечатлений россиян, которые уже успели побывать на аннексированном полуострове после его оккупации Россией.

Читайте также: Прокуратура открыла дело против французских депутатов за поездку в Крым

На исходном варианте рекламы большая семья за столом рассуждает о том, куда бы поехать в отпуск. Бабушка предпочитает море, песок и кипарисы, внучка – окружение молодежью, горы и экстрим. Мама бы хотела побывать в сказке с настоящим дворцами и вкусной едой. "Короче, в Крым", - решает в конце глава семейства.

Популярные статьи сейчас
Польша начала депортировать украинцев: дома сразу ждет ТЦК Пакуют с "броней" и без ВЛК: появились тревожные примеры "бусификации" от ТЦК Как будут работать "мобильные ТЦК": не автобусы с повестками, а новая тактика мобилизации Пенсионерам выплатят ежемесячную компенсацию: у кого увеличатся выплаты
Показать еще

При этом все их визуализированные желания тут же можно увидеть в кадре.

Однако в альтернативной версии постановочные кадры из рекламы автор видео заменил реальными сценами из современной жизни полуострова.