Большинство современных женщин уже не воспринимают свадебное платье, как символ чистоты и невинности невесты. Все чаще, модницы пытаются поразить именно откровенностью наряда на свадебной церемонии.

"Знай" предлагает пересмотреть несколько ярких примеров, где открыты свадебные платья предлагают невестам создать не просто милый и нежный образ, а воплотить в жизнь самые смелые провокационные задумки.

Читайте также: Невеста-осьминог или невеста-яйцо - 10 экстравагантных свадебных платьев

Работники свадебных салонов отмечают, что спрос на открытые платья - достаточно большой. Чаще всего девушки хотят иметь глубокое декольте. Также популярностью пользуются открытые плечи, спина, ноги.

"Правильно подобранные открытые свадебные платья демонстрируют красоту невесты, но не делают ее образ вульгарным", - говорят в салонах.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Кроме открытости, женщины любят отличаться экзотичностью.

Соревнуются в необычности материалы изготовления одежды: свадебное платье из презервативов, воздушных шаров, бумаги, полиэтиленовое платье, или даже свадебная юбка из праздничного торта.

Здесь может случиться и невеста-яйцо, и невеста-пришелец, и даже невеста-осьминог.