Сегодня в 2:32 ночи был подожжен офис коммунального предприятия "Киевтранспарксервис". Неизвестные злоумышленники бросили в окно второго этажа две бутылки с зажигательной смесью - одна из них попала в рабочий кабинет, сообщает пресс-служба.

По информации пресс-службы, в результате помещению был нанесен немалый ущерб, уничтожены документы и технику.

"Пожар был быстро локализован и ликвидирован. Работники МЧС констатировали преднамеренный поджог здания. Сейчас органами МВД решается вопрос об открытии уголовного производства по факту преступления ", - говорится в сообщении.

Читайте также: Пожар в Черкасском театре: убытки 83 миллионов гривен

Директор "Киевтранспарксервис" считает, что новые прозрачные и законные правила в области парковки, не всем по душе.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Многие из нечистых на руку предпринимателей, чье состояние выросли на коррупционных связях и правонарушениях, хотели бы жить и работать по-старому. Они оказывают активное сопротивление реформам, не желают понимать, что к прошлому нет возврата, поэтому прибегают к давлению и запугиванию. Попытки использования админресурса, нападки со стороны отдельных представителей депутатского корпуса, "черная" кампания в СМИ, и вот теперь - поджог нашего имущества - вот их грязный арсенал" - заявляет Владимир Першин.