Украинские иллюстраторы посоревнуются за право работать над анимационным фильмом "Кунг-фу Панда".

Как сообщает cultprostir, голливудская студия DreamWorks Animation объявила конкурс по созданию иллюстраций на тему "По осуществляет кругосветное путешествие".

Фотографы, иллюстраторы, дизайнеры, художники со всего мира, в том числе и из Украины будут соревноваться за такое предложение.

Работы украинских аниматоров используют в рекламной кампании картины. Покажут только те проекты, которые принимала непосредственное участие в конкурсном отборе.

Студия "DreamWorks" по результатам полученных работ выберет пять победителей. Им вручат денежную премию размером в одну тысячу долларов и возможность выставить свои работы на премьере фильма.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Заявки от участников принимаются до 24 августа. У нас уже был успешный опыт проведения конкурсов на лучший постер к нашим предыдущих релизов, в частности, к "Kingsman: тайная служба", поэтому мы очень рады, что украинские художники могут присоединиться к инициативе студии DreamWorks", - рассказала Александа Прищепа.

Читайте также: Геймеры через 14 лет прошли секретный уровень "Serious Sam"

Напомним, что премьера новой части "Панды" выйдет Весной и 2016 года.