В Киеве появилась гигантская прищепка. Скульптуру установили в среду на пересечении проспекта Палладина и проспекта Победы.

Об этом сообщает Сегодня.

Ее создали из подручных материалов, которые нашлись в мастерской – досок, фанеры. Красный цвет выбран для того, чтобы прищепка бросалась в глаза.

Читайте также: Огромный миньон "улегся" на трассе в Ирландии и перекрыл движение

"Это работа ландшафтных дизайнеров, которые "креативят" на своих балансовых территориях. Они это делают для того, чтобы там была не только клумба, но и какой-то объект, радующий глаз", – отметили в "Киевзеленстрое".

Популярные статьи сейчас
В Украине планируется ввести еще одну пенсию Пенсионерам обновят систему выплат: что будет с надбавками Деньги списывать будут со всех счетов: новые правила оплаты картой ТЦК жестко взялось за переселенцев: новые правила мобилизации
Показать еще