Представители эстонского волонтерского движения "Vaba Ukraina", что в переводе с эстонского значит "Свободная Украина", передали медпрепараты добровольческому батальону "Донбасс".

Об этом в четверг, 13 августа, сообщил волонтерский корпус батальона "Донбасс" на своей странице Facebook.

Читайте также: Воевавшего на Донбассе эстонца выдадут Украине

"Население 4 миллиона, площадь чуть больше Киевской области. Осознающих, что в действительности происходит в Украине, очень не много, и все это Эстония! Впечатляют своим трудолюбием!!!! Своим постоянством!!! Своей жертвенностью. Для кого??? Для наших солдат, для людей которых они не знают лично, для тех, которых, возможно, никогда не увидят, но отдали частичку себя на благо других в виде аптечки, шприца, турникета. Почему?? Потому что понимают, что у нас война и что так сложилась судьба армии, которая полностью практически зависит от нас с вами, от простых людей. И эстонцы поняли это сразу", - написали волонтеры.

"Спасибо Вам "Vaba Ukraina"!!! Эстонцы, усилия горстки людей для Свободы Украины – есть, над чем подумать!", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще