Львовские активисты 12 августа обнаружили на одной из дорог Червоноградского района коммерческого директора государственного предприятия "Львовуголь" Дмитрия Васильева. Он был за рулем служебного автомобиля в пьяном виде.

Об этом сообщает местное издание "СокальINFO".

Васильев плохо держался на ногах. Во время общения с журналистами и работниками Госавтоинспекции он показывал неприличные жесты. Также директор кричал "Фак вам с Донецка", после каждого слова употреблял нецензурную лексику. Отмечается, что Васильев признал свою вину. Однако его очень раздражало наличие многочисленных видеокамер.

Читайте также: Депутата Киеврады задержали пьяного за рулем

В Червоноградский больнице ему провели экспертизу. По результатам освидетельствования определили, что в его крови имеется алкоголь в размере 1,1 промилле.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Издание обратилась к руководству госпредприятия "Львовуголь" по поводу этого инцидента. Там сообщили, что вопрос относительно принятия мер к Дмитрию Васильеву находится на рассмотрении руководства.