Вчера более 20 военнослужащих Одесский погранотряд торжественно встречал своих героев, вернувшихся после выполнения оперативно-боевых задач в зоне АТО в Луганской области. Они шесть месяцев подряд несли службу на Востоке Украины.

Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы.

Бойцов торжественно встречали коллеги, родные, друзья и волонтеры. Они поддерживали их в течение всего периода пребывания на Луганщине.

Временно исполняющий обязанности начальника отряда подполковник Сергей Лаврентьев выразил благодарность пограничникам за добросовестное службу своему народу и государству.

Читайте также: Раненый боец обвенчался в реанимации (фото)

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Ваш профессионализм, выдержка и смелость, стойкость и мужество, нелегкая служба днем ​​и ночью, в жару и холод является ярким примером не только для современных пограничников, но и в целом для украинской молодежи. Мы гордимся тем, что в рядах Государственной пограничной службы Украины служат такие преданные патриоты и борцы за целостность государства ", - подчеркнул он.

Также начальник отряда поблагодарил всех присутствующих за поддержку, потому что она очень нужна воинам.