С сегодняшнего дня пассажиры всех десяти скоростных электропоездов "Интерсити+" производства корейской компании Hyundai Rotem могут пользоваться услугой бесплатного доступа к сети Интернет. Об этом на своей странице в Facebook написал экс-заместитель министра инфраструктуры Украины Александр Кава.

"До конца месяца такая же услуга появится в двух скоростных электропоездах ЭКр1 "Тарпан" и двух составах локомотивной тяги производства "КВСЗ"", - добавил он.

Читайте также: Кошка-"маленькое зло" покорила интернет (фото)

Министр инфраструктуры Андрей Пивоварский ранее заявлял, что интернет в междугородных поездах "Интерсити" появится до конца августа.

Напомним, скоростные поезда Hyundai появились в Украине в 2012 году. За время их эксплуатации было уже несколько десятков поломок. Часто поезда стояли прямо посреди маршрута несколько часов. На работу Hyundai очень влияют погодные условия.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще