Волонтеры из Лановцов Тернопольской области повезли на блок-посты гуманитарную помощь для бойцов АТО под эгидой Красного Креста.

Как сообщает poglyad, они побывали в 19 оборонных пунктах Донецкой области, сосредоточив внимание на Мариупольском направлении.

Волонтеры передали 27 земляками посылки через собратьев.

Шестой раз посетила бойцов в зоне АТО председатель районного общества, депутат областного совета, волонтер Лариса Мисюк.

Александр Цимерман пожертвовал своим транспортом уже в третий раз для поездки на восток страны.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Волонтеры привезли домашнюю мясную тушенку (более 300 банок), жареные котлеты, вареники, копченые куры, сыр, масло, сгущенное молоко, пирожные, фрукты, овощи, а также моющие средства, носки, футболки, национальные флаги и экземпляры районной газеты.

Читайте также: Чешские благотворители передали в АТО вещи и сладости (фото)

Напомним, что в канун Дня независимости военные передали гуманитарную помощь детскому центру Мариуполя. Там были тетради для школьников и еда.