В Гондурасе 16-летняя беременная девушка, которую посчитали мертвой и похоронили, очнулась в гробу спустя сутки после похорон.

Девушка умерла до того, как ее достали из могилы, сообщил The Telegraph.

Накануне похорон у погибшей Нэйси Перез случился приступ с пеной у рта и потерей сознания. По просьбе семьи девушки местный священник попытался изгнать из нее дьявола, но после обряда экзорцизма она перестала подавать признаки жизни.

Беременную Нейси отвезли в больницу, где медики засвидетельствовали ее смерть, и семья приняла решение похоронить девушку.

На следующий день после похорон ее муж Руди Гонзалес пришел к могиле и услышал стуки с приглушенными криками из гроба. Мужчина поднял тревогу, но когда родня Нейси вскрыла гроб, было уже поздно. Девушку без сознания вновь отвезли в больницу, но ее не удалось реанимировать.

При этом на руках Нейси обнаружили раны, которые девушка получила, когда пыталась выбраться из гроба.

Родственники отметили, что когда вскрыли гроб, тело Нэйси было еще теплым. В то же время врачи придерживаются версии, что изначальная потеря сознания была вызвана сильным испугом, который и повлек временную остановку сердца.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще