Фонд "Украинская перспектива" народного депутата от "Оппозиционного блока" Александра Вилкула, в преддверии местных выборов в Днепропетровске, начал раздачу продуктовых наборов среди избирателей.

Информация и фото об этом появились в социальной сети Facebook.

По сообщению пользователей, в брендированных пакетах фонда содержатся крупы, макаронные изделия быстрого приготовления, мука, подсолнечное масло, печенье и сахар.

Кроме того, представители Вилкула проводят опрос жителей об их симпатиях на предстоящих выборах мэра Днепропетровска и о партийных предпочтениях на выборах в местные советы.

Напомним, что фонд "Украинская перспектива" также раздавал еду в районе Северного рынка. Перед началом раздачи представители Вилкула совершали поквартирный обход с предложением обменять свой голос на талоны скидок на еду.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Кроме того, организаторы раздавали избирателям агитационные материалы Вилкула, так называемые информационные бюллетени "Сохраним городу имя".

Читайте также: Перед выборами Кличко заговорил о ремонте дорог

Ранее сообщалось, аналогичные продуктовые наборы до недавнего времени раздавались фондом Вилкула в лагере беженцев из Донбасса в Кривом Роге.

Как известно, подкуп избирателей является уголовным преступлением. За него предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок от двух до четырех лет.