Аэроразведка полка "Днепр-1" приняла участие во "Всеукраинском форуме волонтеров ГромадаFest". Он открылся в среду в Днепропетровском академическом театре оперы и балета. В нем принимают участие около 200 волонтеров из разных областей Украины.

Об этом сообщается на странице аэроразведки полка в Facebook.

"Принимаем участие в "Всеукраинськом форуме волонтеров ГромадаFest". Приходите, смотрите и задавайте вопросы. Сегодня летаем коптером, не забывайте улыбнуться и помахать ему ручкой", - отмечается в сообщении.

Активисты области много сделали для поддержки и становления современной украинской армии. У них есть большой опыт и наработки в этом направлении.

Читайте также: Волонтеры заковали в броню зенитки батальона "Донбасс" (фото)

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Работа форума продлится до 30 августа. Участники во время него обсудят вопросы реабилитации участников АТО и возможности финансирования своих проектов. Отдельный день посвятят вопросам донорства и проблемам переселенцев.

Также в рамках форума состоится практический семинар для производителей продукции.

Напомним, группа "ИС-Днепр" сообщала, что конструкторы аэроразведки "Днепр-1" показали разработки собственных беспилотников.