Президент США Барак Обама станет участником реалити-шоу про экстремальные путешествия "Звездное выживание с Беаром Гриллсом". На два дня он отправится с ведущим на Аляску, передает ВВС.

Выход специальной серии на Аляске запланировали не просто так: создатели передачи хотят обратить внимание людей на резкое изменение климата в этой части света.

В каждом выпуске шоу знаменитый участник с ведущим и оператором отправляется в экстремальную экспедицию по отдаленным местам. Предполагается, что участники шоу выживают в экстремальных условиях, полагаясь исключительно на свою сноровку, не имея никаких дополнительных запасов.

Читайте также: Обама переименует самую высокую гору Северной Америки

Обама станет первым в истории президентом США, который примет участие в шоу. До него в "Одичавших" снимались Зак Эфрон, Бен Стиллер, Ченнинг Татум, Кейт Уинслет и Кейт Хадсон.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Выпуск шоу с американским президентом в главной роли будет показан на канале "Эн-би-си" в 2015 году.

Как сообщалось ранее, бывший ведущий Top Gear Джереми Кларксон, ранее перешедший на работу в Amazon, станет самым высокооплачиваемым телеведущим в Великобритании. Кларксон будет получать 10 млн фунтов стерлингов в год (15 млн долларов по нынешнему курсу). За каждый выпуск он заработает 800 тыс фунтов (1,2 млн долларов).