Уволенный накануне Константин Ликарчук распространил информацию о своем экс-начальнике, руководителе Государственной фискальной службы Романе Насирове. Ликарчук заявляет, что в Насирова есть квартира в Лондоне, которая, однако, не отражена в его декларации.

"Меня сейчас часто спрашивают, собираюсь ли я подавать на Насирова иск в суд о защите чести и достоинства за безосновательные обвинения в коррупции. Отвечу - я думаю об этом и, возможно, подам такой иск по месту жительства Насирова в Лондоне", - написал Ликарчук на своей странице в Facebook.

"Кстати, квартира не внесена в декларацию Насирова, в результате чего на основании части 8 статьи 3 Закона Украины "Об очистке власти", Насиров попадает под люстрацию и не может в течение 10 лет занимать должности в государственных органах", - добавил Ликарчук.

Читайте также: Уволенного замглавы фискальной службы допросили на детекторе лжи (фото)

Напомним, 7 сентября Кабинет министров Украины удовлетворил ходатайство об освобождении заместителя председателя Государственной фискальной службы, руководителя Таможенной службы Константина Ликарчука.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Кстати, недавно Константин Ликарчук оказался на втором месте в рейтинге самых богатых украинских чиновников от Transparency International Украина. А самым богатым оказался председатель Государственной фискальной службы Роман Насиров.