Редакция ULTRAS.ORG.UA опубликовала список погибших украинских героев.

Как сообщает официальный сайт, в ресурсе собраны все воины, погибшие во время Революции достоинства и вооруженного конфликта на Донбассе.

Футбольные фанаты во время Евромайдана объявили бессрочное перемирие. Благодаря их патриотической позиции удалось предотвратить распространение сепаратистских настроений в Харькове и Одессе.

"1 декабря 2013-го. Именно в этот день фанаты многих клубов собрались в одном месте, а именно на улице Банковой в Киеве, и бок о бок с другими радикалами и националистами начали ломать систему, приобретая лучшую жизнь для украинского народа. С того момента протест перестал быть мирным", - говорится на странице.

Ультрас пообещали дополнять страницу "героев" Украины и указывать сведения о них и их героических поступках в борьбе за территориальную целостность Родины.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Читайте также: Игроки "Динамо" посетили раненых бойцов АТО (фото)

Напомним, ультрас харьковского "Металлиста" стали авторами насмешливой песни о президенте России Владимире Путине. С тех пор ее выполняют почти на каждом футбольном матче.